Indo direto ao ponto, nossa visão é tornar a produção de conteúdo de vídeo fácil, altamente eficaz e sem problemas. Como conseguimos isso?

Combinamos o que há de mais recente em tecnologia, garantimos, talentosos produtores e oferecemos a eles uma plataforma de negócios flexível.
 
Isso nos permite responder as suas necessidades de gerar regularmente conteúdo envolvente e de qualidade.

Nosso objetivo é fazer com que a VideoTaxi® seja uma extensão natural do seu negócio. 

Não há outro serviço de vídeo como esse ... em qualquer lugar.


Content made Easy!

 

Obtenha o melhor dos dois mundos, o resultado profissional de uma produção sob medida, com o custo e a conveniência de uma equipe interna.

VideoTaxi® oferece um modelo de assinatura escalável. Não há mais processos tediosos para a entrega de conteúdo criativo, não há mais preocupações com o orçamento quando esse projeto importante aparece.
 

VideoTaxi®, conteúdo fácil!

 
video production brazil

Agora, nossos clientes assinantes podem compartilhar conteúdo diretamente em nossa plataforma, prontos para assumirmos o controle e entregar edições aprimoradas rapidamente.

 
 

Ondrej Havas

Co-Owner Operator

Auckland

ondrej@videotaxi.co.nz

Eduardo Teiman

Operator

Brazil
 

eduardo@videotaxi.cab

Eric Vandecasteele

Operator

Belgium
 

eric@videotaxi.cab

Barnaby Cook

Operator

New York

barnaby@videotaxi.cab

Kevin Hackenberg

Operator

New York/Philadelphia
 

kevin@videotaxi.cab

Bruce Knoetze

Chief Cab-Driver

Auckland

bruce@videotaxi.co.nz

Glen Yearbury

Cab-Driver

Auckland

glen@videotaxi.co.nz

Jean-Luc Darne

Cab-Driver

Auckland

jean-luc@videotaxi.co.nz

Daniel Arnold

Accelerator

Auckland

daniel@videotaxi.co.nz

Jason Wang

Cab-Driver

Wellington

jason@videotaxi.co.nz

Eddie Burrow

Chief Mechanic

Auckland

 

eddie@videotaxi.co.nz

Deb Faith

Traffic Manager

Auckland

deb@videotaxi.co.nz

Alex Lovell-Smith

Cab-Driver

Dunedin

alex@videotaxi.co.nz

 
Contact Us
VideoTaxi logo (R)

Ondrej Havas

Co-Owner Operator

Auckland

© 2019 Videotaxi International Limited.

Brazil

Eduardo Teiman

eduardo@videotaxi.cab

Rua Conego Eugenio Leite, 933 cj81

Sao Paulo, S.P.

Brazil

+ 55 11 9 9954 8294

  • Facebook
  • Instagram

© 2020 Videotaxi Limited. | Video Production Auckland